Maler 20. Jhdt. *
"Restaurierung im Gurker Dom", datiert 1933, Öl auf Sperrholz, 37 x 29,5 cm, gerahmt, Sperrholz mit feinen Rissen, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:46
- Startpreis:
EUR 380,-
Maler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |